Форум Центра Виртуальной Синергетики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое семейная расстановка?

Перейти вниз

Что такое семейная расстановка? Empty Что такое семейная расстановка?

Сообщение автор Алена Кондратюк Ср Мар 31, 2010 6:07 pm

Однажды на одной из групп по родовым сценариям, на которой я для участников делала расстановки семьи, присутствовал мужчина, приглашенный нами в качестве заместителя. Он видел расстановки впервые, и учавствовал в них впервые. Когда я у него спросила, на что это похоже, он сказал: "Это как-будто театральная постановка, только все актеры играют виртуозно и мастерски. И я не понимаю как это может быть, потому что все заместитили, входя в расстановку, узнавали историю непосредственно перед ней". Вот такой интересный образ. Я слышала огромное количество удивленных откликов в виде реакции на расстановочную работу. И очень хочется их как-то собрать и обобщить. Ведь до сих пор нет внятного и исчерпывающего ответа на вопрос - что такое расстановка.
Пишите ваши версии, объяснения, образы и метафоры. В любом случае: проводилась ли для вас расстановка, были ли вы только заместителем или наблюдателем, или всего лишь читали об этом.
Алена Кондратюк
Алена Кондратюк

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-12
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск, Украина

http://www.virtualsynergy.org/psychology

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения