Расклад - Неделя

Перейти вниз

Расклад - Неделя

Сообщение автор Agaya в Пн Мар 22, 2010 5:06 am

Сделала себе расклад, но пока не поняла из него ничего. Почти все карты перевернуты.
Понедельник - перевернутая королева мечей ( я буду вести себя как эгоистка? или какая то враждебно настроенная ж будет меня доставать? )
Вторник - перевернутая двойка мечей ( конфликтная ситуация ?)
Среда - перевернутый туз жезлов (болезнь, трудности, препятствия ?)
четверг - перевернутая восьмерка пентаклей ( мне не оплатят работу)
пятница - шестерка мечей ( какой то важный шаг? )
суббота - перевернутая королева пентаклей ( потеря уверенности в себе или кто то из женщин будет ставить палки в колеса?)
воскресенье - перевернутая императрица (семейные дрязги ?)
Итог : Тройка мечей ( No coments)

В общем каждую карту по отдельности мне оказалось тяжело трактовать. Судя по раскладу, неделька у меня будет еще та? В скобочках написала предполагаемые события или я вообще не с той стороны подошла к раскладу ? В раскладе преобладает масть мечей....к чему бы это,я собиралсь неделю провести спокойно
Shocked

Жду комментариев Cool
Agaya

Дата регистрации : 2010-03-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад - Неделя

Сообщение автор Давыдова Ольга в Пн Мар 22, 2010 10:17 pm

Здравствуйте Agaya Smile Рада видеть Вас на нашем форуме cheers Давайте попробуем разобраться с Вашим раскладом.
Расклад на неделю лучше всего использовать не столько для точного прогнозирования конкретных событий - Вы ведь знаете как много трактовок у каждой карты и здесь легко ошибиться Crying or Very sad Понять до конца истинное значение карты и как она сработала именно для Вас можно будет понять только когда неделя закончится - и это очень интересно в плане обучения. Такой анализ очень расширяет наше понимание карт! Если есть жедание - поделитесь, пожалуйста со мной своими наблюдениями, когда неделя закончится и расскажите, как сработала каждая из карт Shocked!

Предлагаю рассмотреть Ваш расклад с точки зрения того, что Вам лучше всего делать в каждый из дней и когда следует быть осторожной Exclamation
Понедельник - На Вас могут нахлынуть прошлые обиды или подруга (или любая женщина старше Вас)будет резка с Вами. В этом состоянии Вы можете отреагировать очень резко и наговорить лишнего - будьте сегодня аккуратны со словами Embarassed.
Вторник - не стоит сегодня заключать договоры и ввязываться в споры - Вы чего-то не видите и не сможете быть объективной Mad
Среда - лучше не предпринимать активных действий и просто отдохнуть! Активность все равно не принесет результата и, в худшем случае, придется все переделывать Arrow
Четверг - сделайте что-нибудь для повышения своей квалификации - это принесет успех в будущем.
Пятница - возможно, Ваша точка зрения ( сами увидите на что) изменится.Вы оставите что-то, что было очень важным для Вас.
Суббота - сходите в магазин и купите себе что-нибудь (только будьте аккуратны, т.к. есть вероятность потратить больше, чем рассчитывали Twisted Evil)
Воскресенье - посвятите день уборке,включите хорошую музыку и вычистите все до блеска!
Итог - скорее всего на этой неделе Вам предстоит разобраться и окончательно завершить ТРИ дела, которые подспудно Вас беспокоят и не дают двигаться дальше!
Ну как, по-моему все выглядит не так уж мрачно Smile !
Вам точно есть чем заняться на этой неделе Very Happy - так что УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ I love you .
Давыдова Ольга

Дата регистрации : 2009-05-11

Посмотреть профиль

Re: Расклад - Неделя

Сообщение автор Agaya в Вс Мар 28, 2010 5:36 pm

Итак неделя почти закончилась
Понедельник был напряжный, все таки объявилась враждебно настроенная ж. и не то что бы вставляла палки в колеса, но неприятностей доставила. Вторник - ничего знаменательного. Среда - плохое самочувствие, весь день провалялась. Четверг ознаменовался тем, что все мои личные планы сорвались, так как пришлось весь день помогать тем людям, отказать которым не могла. Пятница - были неприятные известия, узнав которые я сначала разозлилась, но потом поняла что на сегодняшний день это уже в прошлом и эти новости никакого значения не имеют. Суббота - спала, злилась, спала, злилась....в общем весь день как у собаки на цепи. Воскресенье пока еще не закончилось...но с утра таки были семейные дрязги, сейчас по совету Оли занялась большой стиркой Very Happy Увы в том что я запуталась и из-за чего не могу идти дальше, я так и не разобралась )
Agaya

Дата регистрации : 2010-03-21

Посмотреть профиль

Планы на неделю

Сообщение автор Давыдова Ольга в Вт Мар 30, 2010 6:21 pm

Agaya, большое спасибо за то, что Вы делитесь своим опытом I love you - это поможет всем лучше понимать, как работают карты в раскладах!
Очень интересно проявилась перевернутая 8пентаклей. А ведь действительно, если прямая говорит о том, что мы умело и продуктивно занимаемся своими делами и работой, то перевернутая может означать, что окружающие не могут решить свои дела и мы вынуждены, отбровив свои занятия, помогать им Rolling Eyes .
Все события, которые Вы описали действительно соответствуют Вашему раскладу.И хотя эта неделя была не очень легкой для Вас - впереди будет следующая, с новыми планами и событиями sunny .
Попробуйте, сделав новый расклад, распланировать ее в соответствии с картами ( учитывая удачные дни и не очень). Буду рада, если поделитесь своими наблюдениями.
P.S.а перевернутая Императрица действительно часто обозначает семейные дрязги, причем абсолютно бесполезные, т.к. родные и близкие не хотят Вас слышать Crying or Very sad и лучше стараться любыми способами в них не ввязываться в такой день.
Удачной Вам новой недели queen .
Давыдова Ольга

Дата регистрации : 2009-05-11

Посмотреть профиль

Re: Расклад - Неделя

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: